Для дальнейшего развития ЖК Новые Теремки, был привлечен крупный инвестор.

Благодаря этому, девелопер NOVBUD сможет значительно увеличить темпы строительства. Если брать во внимание официальные заявления, в период 2021 года, будут сданы крайние очереди и жильцы смогут получить ключи от своих квартир.

Согласно утвержденному проекту, застройщик планирует возвести на территории полноценный микрорайон, со всеми современными развлечениями и развитой инфраструктурой. ЖК Новые Теремки отзывы получает только позитивные, во многом благодаря отличному месторасположению: множество зеленых насаждений, чистый воздух и очень живописная местность. Рукой подать до леса, а также неподалеку раскинулись пышные яблоневые сады. Для многих жильцов, вопрос экологической обстановки территории очень важен. Новый комплекс находится в селе Новоселки, а это в свою очередь – всего 2 км от станции метро Теремки. Довольно удобно, с учетом дальнейшего развития инфраструктуры города.

Транспортная развязка просто отличная. Рядом проходит Большая окружная дорога, благодаря которой, можно быстро добраться в нужный конец Киева. Рядом находится еще одна автомобильная артерия – трасса Киев-Одесса. На выходные можно взять семью или друзей и отправиться в музей национальной архитектуры он же известный под названием Пирогово, ВДНХ или же красивейший парк Феофания. Но самое главное – это всего 10 минут от ЖК.

По теме:  Каталог запчастей на ВАЗ и Деу

Комплекс Новые Теремки отзывы собирает очень активно, ведь многие интересуются новостройкой, желая приобрести квартиру. Именно поэтому завершенный проект подразумевает 27 высотных домов, что довольно внушительно. Застройщик NOVBUD заботится о своих клиентах, предлагая современную планировку свободного типа. Будущие жильцы смогут сами воплотить в жизнь интерьер своей мечты. Квартиры остеклены красивыми панорамными окнами, а также имеют потолки высотой 3 м.

Инфраструктура ЖК активно развивается: салоны красоты, большое количество кофеен, клубы по интересам, магазины и другие заведения сферы услуг. Детские сады и школы находятся рядом с домом, поэтому можно не волноваться по этому поводу. Жильцы ЖК Новые Теремки отзывы которых подтверждают все вышесказанное – это лучшее доказательство и похвала для застройщика.

Для автомобилистов предусмотрен наземный паркинг, весьма удобный и продуманный. Пункт пропуска размещен на въезде в ЖК, а за безопасность отвечают камеры.

Несколько слов о застройщике NOVBUD

НОВБУД – это узнаваемое имя на строительном рынке Украины, ведь компания основана еще в 2007 году. Большая популярность пришла к девелоперу, после создания своего главного проекта ЖК Петровский квартал. Он считается одним из наиболее масштабных в Украине. Сегодня компания ведет сразу 5 жилых проектов, рассчитанных для проживания 10 тысяч человек.

По теме:  В Україні почали масово роздавати повістки у спортзалах

Девелопер в этом году планирует сдачу комплекса Новые Теремки и еще одного ЖК, а также нескольких домов.