Если вы хотите выполнить качественное остекление балкона в Киеве – рекомендуем использовать услуги специализированных компаний.

Комплексная работа под ключ позволит вам не просто установить профильные системы, но и получить дополнительное пространство, расширив жилую площадь. Профессиональные бригады вместе с остеклением проведут работы по утеплению, внутренней и наружной отделке, а также выполнят подключение систем электроснабжения и отопления.

Готовый результат – полноценное жилое пространство, которое можно использовать как отдельную зону отдыха, рабочий кабинет или продолжение комнаты.

В Киеве за услугами остекления балконов вы можете обратиться в компанию ARTA GROUP, которая работает на рынке Украины более 15 лет и производит установку профильных систем в соответствии действующих норм ГОСТ, ДБН и СНИП.

3 ключевых преимущества остекления балконов в специализированной компании, предоставляющей комплекс услуг «под ключ»

  • Изготовление любых светопрозрачных конструкций под индивидуальные дизайн-проекты

Вы можете создать на своем балконе панорамное, холодное или теплое остекление в зависимости от того, как вы планируете использовать дополнительное пространство. На выбор доступны профильные системы от брендов WDS, ALUPLAST, REHAU. Тип профиля выбирается в зависимости от эксплуатации в конкретной температурной зоне, а также дополнительных требований по энергосбережению, тепло- и шумоизоляции. Для помещений с индивидуальным отоплением доступны профильные системы премиум-класса с 6 воздушными камерами, 3 контурами уплотнения и использованием энергосберегающих стеклопакетов толщиной до 50 мм.

  • Остекление балконов выполняется в рамках строгих нормативов
По теме:  Можливість зробити дублікат держ номера позбавила шахраїв доходу

Еще на этапе разработки проекта учитывается предельный вес всей конструкции, конфигурация окон и будущий вариант внутренней отделки. При необходимости выполняется предварительный монтаж усилительных стоек, а также устанавливаются дополнительные расширители, чтобы после внутренней отделки исключить точки промерзания и невозможность полного открытия створок. 

  • Производство нестандартных профильных конструкций в короткий срок. 

После проведения замеров для вас изготовят профильные системы в выбранной комплектации. Для стандартных исполнений срок изготовления составляет 2-5 дней. Для изготовления архитектурных светопрозрачных конструкций с эксклюзивным дизайном потребуется от 4-6 недель. Монтаж и комплексное остекление на самом объекте выполняется всего за 2-3 дня.

И что самое главное – после завершения всех работ вы получаете гарантию до 7 лет и эксклюзивный послегарантийный сервис. 

Какой необходим бюджет для проведения качественного остекления балкона в Киеве?

Определяется индивидуально в зависимости от типа и размеров балкона, а также индивидуальных требований к будущему проекту. Цена остекления балкона в Киеве напрямую зависит от профильной системы, выбранной фурнитуры и стеклопакетов. 

По теме:  Залужний захистив докторську дисертацію
Остекление балкона пластиковыми окнами: лучшая цена в Харькове

Приведем несколько примеров:

  • Профильная система WDS + фурнитура Axor – от 6370 грн.
  • Профильная система Aluplast + фурнитура Roto – от 7740 грн.
  • Профильная система Rehau + фурнитура Maco – от 8895 грн.

На сайте компании Arta Group вы можете подробно познакомиться с ценами на остекление балконов в Киеве, а также получить предварительный расчет с помощью простого онлайн-конструктора.