Когда пара готовиться к рождению ребенка, ей, вероятно, интересно, какие предметы первой необходимости понадобятся для спальни малыша.

Представим тщательно подобранный список предметов первой необходимости в детской от 4Baby, которые сделают жизнь родителей намного проще. Многие из этих предметов также предназначены специально для того, чтобы помочь ребенку хорошо спать.

Что купить для новорожденных

  • В правилах безопасного сна указано, что самое безопасное место для сна ребенка в течение первых 6 месяцев в той же комнате, что и его родители. Деткам следует спать на собственной поверхности в детской кроватке или корзине Моисея на твердом плоском матрасе с водонепроницаемым покрытием. Рекомендуется избегать совместного сна в одной постели.
  • Когда ребенок вырастет из детской кроватки, ему понадобится кроватка побольше. Это может быть деревянная тележка с откидывающейся стороной, которая облегчает выгрузку ребенка, даже когда матрас находится в самом нижнем базовом положении.
  • Хотя пройдет очень много времени, прежде чем ребенок будет готов заснуть в односпальной кровати, ее все же стоит купить ее еще до того, как малыш родится.  Детская комната малыша станет идеальным маленьким убежищем для мамы и ребенка. На кроватке может вздремнуть даже мама.
  • Вместо того, чтобы покупать дорогой пеленальный столик, лучше купить матрасик для пеленания за небольшую часть цены.  
По теме:  ТОП-5 фильмов, которые можно пересмотреть осенью 2021

Еще во время беременности родители тщательно готовятся принять нового члена семьи. Выбирают цвет детской комнаты, первые ползунки и распашонки. Главное, конечно, это мебель.

Что еще купить

Стоит выбрать интересный манеж, уютное, безопасное детское автокресло. Ведь путешествовать можно даже с младенцем! В ассортименте компании можно найти изделия и для самых маленьких путешественников — с регулированной спинкой, съемным чехлом — и для более взрослых (от 3-х лет). Такие автокресла легко превратить в бустеры для старших детей. Все изделия выполнены из безопасных материалов, имеют прочную конструкцию, которую удобно разместить в автомобиле.

Когда к семье присоединяется новый член, мысли будущих родителей вращаются вокруг одного вопроса: что нам нужно сделать, чтобы быть готовыми к маленькому чуду и иметь хорошее начало как семья? Крупные приобретения являются синонимом больших денег, поэтому стоит отказаться от «бесполезных» вещей!