Huawei P Smart 2021 — это смартфон, который можно назвать совсем «изи» так как он не имеет сервисов Google. Но имеет функции, которые впечатляют. Это и камера на 48-мегапикселей, и большой аккумулятор. Вариант ли Huawei P Smart 2021 для покупки? Однозначно!

Немного характеристик смартфона от Huawei

Huawei P smart 2021 имеет дисплей Full HD +. Хотя покупатели будут иметь дело с бюджетным смартфоном, у него огромный 6,67-дюймовый ЖК-экран IPS. Несмотря на большие габариты 165,7 x 76,9 x 9,3 мм, пользоваться им относительно удобно — это связано с очень узкими рамками вокруг дисплея, который занимает 84,3 процента. поверхности. Вышеупомянутая панель в Huawei P smart 2021 имеет разрешение 2400 на 1080 пикселей, что соответствует их плотности при 395 ppi и сверхширокому соотношению сторон, то есть 20: 9.

Что немаловажно, достоинства этого телефона не заканчиваются на современном дизайне и экране с хорошими параметрами. Технические характеристики умного смартфона Huawei P 2021 гоставляют желать лучшего. Производитель решил установить в него восьмиядерный процессор Kirin 710A, выполненный по 14-нанометровому техпроцессу. 4 ГБ оперативной памяти помогает в выполнении повседневных задач, а 128 ГБ выделено для системы и данных. Снимки, сделанные квадрокамерой на 48 Мп, можно сохранить на диск.

По теме:  Буданов прокоментував звільнення Залужного

Кроме того, есть 8-мегапиксельная селфи-камера (f / 2.0), которая размещена по центру в верхней части дисплея в круглом вырезе. В смартфоне отсутствуют коммуникационные модули, включая LTE (Dual-SIM), Wi-Fi (b / g / n), Bluetooth (5.1) и GPS. Доступную память можно расширить с помощью карт microSDXC.

Что еще стоит знать?

Компоненты питаются от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который можно заряжать с помощью кабеля USB-C мощностью 22,5 Вт. Биометрическая защита представляет собой сканер отпечатков пальцев, установленный в кнопке пробуждения телефона. Все компоненты управляются системой Android 10 с оверлеем EMUI 10.1, поддерживаемым мобильными службами Huawei, что означает, что на телефоне не установлены службы Google. Huawei P smart 2021 доступен за менее чем 6000 гривен. И доступен в таких цветах:

  • Crush Green,
  • Blush Gold,
  • Midnight Black.

Покупают такой смартфон абсолютно разные люди. И школьники, и тинейджеры, и просто рабочие люди.