Создание дизайн-проекта новой квартиры — важный и длительный этап. Нужно искать дизайнера, выбирать стиль и цветовую гамму.

Покупая недвижимость в доме клубного формата WASHINGTON Concept House, всего этого можно избежать. Команда студии Crystal design разработала визуализацию жилья, что позволяет не только ознакомиться с планировкой, но и увидеть интерьер.

Нюансы, которые важно знать

При разработке планировок с интерьером в ЖК ВАШИНГТОН дизайнеры акцентировали внимание на эргономике и функциональности жилого пространства. Учтена концепция и создан дизайн-проект, соответствующий запросам истинных эстетов. В основе интерьера — темные и нейтральные оттенки, а также природные текстуры. Акцентными являются элементы декора с геометрическим принтом.

Каждый квадратный метр жилого пространства используется оптимально. Корпусная мебель встроена в стены, благодаря чему в комнатах много пространства и одновременно достаточно места для хранения.

Что известно о ЖК WASHINGTON Concept House

  • Жилой комплекс строится на улице Лабораторной, в Печерском районе. В 450 м находится Национальный дворец искусств «Украина». До парка Марии Заньковецкой — 1 км, до Киевского планетария — 1,5 м, до ТРЦ Ocean Plaza — 2 км. Дорога Майдана Незалежности на автомобиле занимает около 10 минут.
  • О ежедневном комфорте резидентов ЖК WASHINGTON Concept House будет заботиться управляющая компания ATMOSFERA. В приложении SFERA можно будет заказывать клининг, доставку воды и цветов, оплачивать коммунальные и сервисные счета, вызывать сантехника и других технических специалистов.
  • В доме будет находиться домашний кинотеатр, а также стильный cigar lounge, где жильцы смогут отдыхать в кругу единомышленников.
  • Запланирован винный погреб. В специальных сейфах для бутылок будет поддерживаться оптимальная влажность и температура, чтобы винная коллекция всегда находилась в идеальных условиях.
  • Жильцам будет предложен сервис «личный повар», который разработан в партнерстве с известными ресторанами Киева. Услуга позволит заказывать изысканные блюда со смартфона.
  • Предусмотрен вместительный подземный паркинг.
По теме:  Шикарные вечерние платья для красной дорожки от знаменитостей

Почитать последние новости, ознакомиться с базовыми планировками в ЖК WASHINGTON Concept House и выбрать лучший вариант можно на официальном сайте проекта. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости, посетите отдел продаж.