BAS КУП — это программное обеспечение нового поколения, которое предназначено для автоматизации бизнес процессов на предприятиях любого размера — от малых до крупных корпораций. BAS КУП на рынке Украины появился не так давно и значительно потеснил своего главного конкурента — серии продуктов 1С. BAS КУП (комплексное управление предприятием) имеет много аналогов среди самых популярных конкурентов, однако значительно выигрывает у них по многим показателям. Над программой работали лучшие специалисты Европы и при разработке был учтен опыт управления ведущими компаниями мира.

Из этого следует отметить, что BAS КУП, как и 1С является мощным продуктом не только с точки зрения функционала, но и с точки зрения системных требований. Ввиду этой причины, аренда сервера для 1С и BAS пользуется большой популярностью и к ней прибегают действительно много владельцев компаний.

К примеру, если вы решили не пользоваться услугой аренда сервера для 1С и BAS КУП, а не внедрить программу на основе собственных технических возможностей, то скорее всего столкнетесь со следующими недостатками:

  • высокая стоимость организации серверной комнаты и закупки всего необходимого оборудования, дальнейшего обслуживания и затрат на персонал. К примеру, для микробизнеса или небольшой компании это не всегда резонно и допустимо. Учитывая, что BAS КУП с лицензией на нескольких сотрудников обойдется в разы дешевле, чем необходимое стабильное и надежное оборудование
  • уязвимость — собственный сервер не гарантирует полной сохранности данных при сбое техники, сбоях и хищении. Аренда сервера для 1С и BAS КУП в свою очередь полностью гарантирует безопасность пользователям и многоступенчатую защиту
  • дополнительные затраты на ремонт, обслуживание техники, на заработную плату персоналу и т.д.
По теме:  Несоблюдение строительного законодательства возросло в цене

Аренда сервера для 1С и BAS КУП (расчет тарифа) является идеальным решением для компаний, которые ценят стабильность, желают защиты своих данных и не хотят производить лишние затраты. Благодаря услуге все обязанности по обслуживанию снимаются с владельцев бизнеса. Взамен вы получите:

  • высокую скорость работы программного обеспечения
  • доступность — войти в BAS КУП можно из любой точки мира
  • невысокая цена по сравнению с организацией и обслуживанием серверной комнаты

Специалисты группы компаний А4 с радостью предоставят вам дополнительную информацию про услугу “Аренда сервера для 1С и BAS КУП” и помогут подобрать наиболее оптимальный вариант.