Прежде всегда было принято, чтобы у молодоженов были одинаковые кольца. Так ли это сегодня, и что диктуют современные ювелирные тренды?

Если вам нужно быстро сдать свое золото – обратитесь в часовом ломбарде VIPGOLD. Тут https://vipgold.in.ua/prodat-ukrasheniya можно выгодно продать свои ювелирные украшения или брендовые часы. Оценит их специалист в режиме онлайн.

В ювелирных салонах при выборе свадебных колец можно часто встретить подобную ситуацию: жених рассматривает классические кольца, без надписей и рисунков, а невеста хочет изящное колечко со сверкающими камнями и гравировкой. Навязчивые родственники также не устают раздавать свои советы, потому что знают, «как надо».

Кстати, обратившись в ломбард VIPGOLD, можно продать золото, чтобы выручить деньги на хорошие обручальные кольца. Здесь https://vipgold.in.ua/prodat-zoloto его оценят вам быстро и смогут предложить реальную сумму.

Современные ювелирные тенденции

Вопрос — можно ли носить разные кольца, остаётся открытым. Однозначного ответа в мире моды на этот счет нет. Все зависит от убеждений молодоженов. Если жених с невестой придерживаются традиций — обсуждать вопрос разных колец не имеет смысла. Если пара за то, чтобы сделать своё торжество в более современном стиле — они могут запросто выбрать разные кольца. Также следует поступить и в том случае, если жениху и невесте нравятся разные кольца. Все-таки носить их предстоит всю жизнь, а мало кто захочет носить каждый день то, что ему не нравится.

По теме:  5 фактов, почему кальяны лучше сигарет

Преимущества выбора разных колец

Помимо приверженности современному стилю, у разных колец для жениха с невестой есть и другие преимущества:

  • Умение находить компромисс — умение найти решение, которое устраивало бы обе стороны, это пригодится для будущей совместной жизни.
  • Партнеры свободны в выборе украшений — никто не давит на свою половинку и, тем самым, исключаются дальнейшие скандалы и претензии.
  • С помощью индивидуального кольца можно отвлечь внимание от неудачной формы ногтей, откорректировать форму пальца и др.

Но и у одинаковых колец есть свои плюсы. Во-первых, одинаковые кольца — это классика. Они становятся символом единства и любви. Гладкие классические кольца подходят под любой стиль одежды. Одинаковые кольца — это мощный оберег против нареканий и замечаний со стороны крайне обеспокоенных родственников. Некоторые также считают разные кольца обычным украшением, а не символом брака и любви.

В заключении хочется отметить, что счастье в браке не зависит от того, какие кольца носят супруги. Каждые из колец по-своему хороши, а выбрать какие кольца ближе предстоит только самим молодоженам.