Платформа Leeloo ai за 5 лет существования сумела стать первым номером на рынке автоматизации SAAS платформ по автоматизации маркетинга. Секрет Василия Рий — внимательное отношение к отзывам и предложениям клиентов. В этом интервью он рассказывает, как удалось выйти на оборот $ 100 м/год.

Превратить идею в бизнес

Идея о создании успешного IT-бизнеса появилась у Василия Рий еще в юности. «Я хотел доказать миру, что в Украине есть потенциал для создания уникальных идей и реализации бизнес-планов. Я мечтал запускать бизнесы как грибы после дождя. Главная моя идея — делать миллионы долларов в интернете легко, доступно для многих предпринимателей. Сейчас я могу любой продукт, услугу или проект популяризировать в пару кликов. Это возможно — с нуля, без капитала, команды и с разработками специалистов Украины («страны третьего мира») создать ИТ-компанию мечты. Мы стали лидером на рынке автоматизации онлайн-продаж и готовы помочь в этом вам».

Наши достижения:

  • За 5 лет в нашу команду пришли и стали надежными профессионалами более 50 человек.
  • За это время мы стали сплоченной командой.
  • Мы научились быстро и качественно делать релизы и обновления платформы № 1 для автоматизации маркетинга.
  • Мы сумели настроить клиент-сервис продаж без технических навыков.
По теме:  Кухонная лавка: самое рациональное решение для практичности и комфорта

Мы уверены, что справимся с любой задачей по организации онлайн-бизнеса через туннели продаж для своих клиентов.

Итоги 2020 года

За прошлый год, который оказался трудным для многих, мы помогли прийти к успеху более чем 30 000 клиентов. В списке заказчиков «Лилу» такие компании, как «Лаборатория Касперского», «Сбер», Shell, «Лайк Центр», Avis, Дмитрий Карпачев. С помощью простых мессенджеров, чат-ботов, а также более 20 прорывных собственных инструментов платформы были сгенерированы онлайн-продажи на сумму более $ 100 000 000.

Важно: с помощью шаблонов туннелей продаж от Лилу мы с нуля запускаем эффективную систему онлайн-продаж всего за 4 часа. Это рабочая схема, проверенная на опыте. Вы можете убедиться в этом по отзывам о платформе Leeloo ai. Их оставили уже несколько тысяч человек, добившихся успеха с нашей помощью.

Причины успеха

Василий Рий считает, что быстрый успех платформы «Лилу» может вдохновлять. Мы начали не с бесконечных вложений, поиска инвесторов и потерь миллионов долларов на разработке платформы, а с запуска продаж для своих первых клиентов в 2016 году. Основой для создания и роста платформы «Лилу» стали отзывы клиентов о нашей работе. Мы гордимся тем, что смогли найти общий язык с предпринимателями и обычными людьми в более чем 52 странах мира.

По теме:  Хакери здійснили атаку на телеканал «Еспресо»

Онлайн-бизнес испытывает небывалый подъем. Одна из причин популярности платформы «Лилу» — простая и доступная автоматизация продаж. Это качество, в основе которого беспрецедентная стабильность и 99.9999 % uptime платформы. Наша команда не жалеет средств и использует самые передовые и дорогостоящие технологии. Мы задействуем такие сервисы, как Amazon AWS, React и Node Js. Даже крупные заказы от ключевых клиентов не создают нагрузку, а держат нас в тонусе.

Ключевым преимуществом Leeloo ai мы считаем то, что для своих клиентов мы применяем функционал туннелей продаж в связке с СRM-системой, приемами оплат, чатами поддержки и чат-ботами. Это позволяет получить монетизацию подписной базы без технических навыков, интеграций, подрядчиков-интеграторов и значительно сокращает затраты. Мы обеспечиваем предсказуемый поток онлайн-продаж. Есть все необходимое, чтобы даже с микробюджетами и микрорисками запустить прибыльную бизнес-модель онлайн-продаж.