Электронная сигарета Voopoo Drag S иммет прекрасное «тело», она выглядит потрясающе, с красивой металлической передней частью и мягкой кожаной ручкой сзади с тисненой надписью DRAG. Цветной экран также включен, что позволяет легко проверять текущие настройки вейпа. Voopoo Drag S – это то, что нужно попробовать уже сегодня.

Особенности электронной сигареты 

С обычной сверхбыстрой активацией катушки и множеством функций защиты это устройство, безусловно, впечатляет. Наш магазин электронных сигарет предлагает покупателям обратить внимание на сигарету Voopoo Drag S. И вот, почему.

Одноразовые POD системы доступны по цене. Помогая определить чрезвычайно популярные вейп-устройства, известные как Pod Mods, Voopoo переопределил свой бестселлер линейки бокс-модов Drag в новую гладкую форму Pod Mod, которая может похвастаться той же мощностью и функциональностью с инновационной эргономикой и множеством дополнительных функций.

  • Мод Drag S Pod выполнен из высококачественных материалов, включая гладкий сплав и удобную мягкую кожу, благодаря чему Drag S прекрасно лежит в руке. Эти материалы придают Drag S прочный, но элегантный вид, который еще более утончен за счет плавных изгибов магнитно-фиксируемой капсулы сверху.
  • Drag S также сияет внутри. Voopoo внедрила свой самый продвинутый набор микросхем, чип Gene TT, который обеспечивает все виды интеллектуальных функций, включая интеллектуальное распознавание катушек, сверхбыстрое срабатывание за 0,001 секунды, счетчик затяжек, режим запуска Smart Switch и невиданный ранее рейтинг очков, который оценивает каждую затяжку от «железной» до «королевской». 
  • Drag S оснащен новой системой Infinite Airflow от Voopoo, одной из лучших, которые мы видели на подобных устройствах, что позволяет вам найти идеальную тягу, плавно переместив переключатель в нужное положение. Drag S предоставляет почти безграничные возможности для адаптации вашего вейпа именно так, как вам нравится.
По теме:  Готують «подарунок» Путіну? Росіяни зосередили зусилля на захопленні важливого міста на сході України

Что еще?

И если всего этого было недостаточно, Drag S может работать весь день и дольше. Благодаря здоровенной внутренней батарее емкостью 2500 мАч, которая может выдавать от 1 до 60 Вт, Drag S предлагает невероятно вкусный пар с пышными облаками и непревзойденной надежностью.