Российская певица МакSим (Марина Максимова) попала в жуткое ДТП по дороге в аэропорт. Как сообщила официальный представитель артистки Маргарита Соколова, поп-звезда спешила на свой рейс в Москву, где должна была снимать клип на песню «Абонент не доступен».

Об этом сообщает «РБК-Украина».

Известная российская певица попала в страшную аварию (ФОТО)

Сейчас МакSим с множественными травмами находится в больнице. Все ее ближайшие выступления отменены. Врачи говорят, что угроз жизни певицы на данный момент нет. По прогнозам медиков, как минимум до 20-х чисел мая Марина будет находиться на реабилитации.

Известная российская певица попала в страшную аварию (ФОТО)

«Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было еще ни у кого — тогда мы ждали Марину рано утром на съемочной площадке и я представить не могла, как все обернется», — сообщила Соколова.

Звезды и простые пользователи желают Марине скорейшего выздоровления.

«Скорейшего восстановления! Организм молодой, все будет хорошо! Обнимаю и передавай привет и наши молитвы», — написал продюсер Табриз Шахиди.

«Сказать, что я в шоке — это ничего не сказать. Я всегда боялась таких новостей,  как авария, смерть, тяжелая болезнь Марины. Я не представляла, как переживают поклонники, когда умирает их любимый артист. Это же как маленькую часть души оторвать…» — отметила Анна Ретинских.

По теме:  34-летня Даша Астафьева позировала в золотистом купальнике и полуобнаженной грудью (ФОТО)

«Какой ужас! Аж сердце сжимается, когда прочитал и особенно фотографии увидел… Бедненькая наша Марина… Терпения ей, сил справиться с этим и физически и морально, и врачам умения быстро все восстанавливать», — добавил Виктор Щеглов.

Напомним, ранее сообщалось, на Жулянском мосту в Киеве произошло масштабное ДТП.

 

По материалам: Голос