Ученые нашли способ, как похудеть без спорта и диет, попросту обманув мозг. Сделать это поможет один укол – он является мощным активатором похудения, уверяют зарубежные медики.

Об этом пишет ЮФ.

Исследователи провели работу, в ходе которой был разработан новый метод избавления от лишнего веса, запускающий процесс похудения моментально. При этом не потребуется сидеть на диетах и посещать спортзал. Звучит фантастично, но эксперты утверждают, что этот подход действительно работает.

Ученые из Университета Копенгагена (Дания) утверждают, что всего лишь один укол белка запускает в организме процесс жиросжигания. Речь идет об особых инъекциях белка. Подразумевается вещество, которое синтезируется в ходе физических нагрузок и помогает существенно худеть.

Препарат был разработан врачами на основании данного белка. Всего лишь одной инъекции достаточно для того, чтобы запустить в организме процесс сжигания лишних килограммов, причем эффект будет виден уже через короткое время.

Ученые назвали свое открытие уколом от ожирения. Секрет его действия заключается в том, что организм начинает перенаправлять энергию на сжигание лишнего веса, как это бывает при регулярных занятиях спортом.

По теме:  Врач рассказала, как избавиться от солевых отложений

Ранее диетологи рассказали, какая специя помогает быстро сжечь лишний вес.

По материалам: Голос