Ученые нашли способ, как похудеть при  помощи специального укола, являющегося мощным активатором похудения, уверяют зарубежные медики.

Об этом сообщает  Politeka.net.

Ученые из Университета Копенгагена (Дания) утверждают, что всего лишь один укол белка запускает в организме процесс жиросжигания. Речь идет об особых инъекциях белка. Подразумевается вещество, которое синтезируется в ходе физических нагрузок и помогает существенно худеть.

Препарат был разработан врачами на основании данного белка. Всего лишь одной инъекции достаточно для того, чтобы запустить в организме процесс сжигания лишних килограммов, причем эффект будет виден уже через короткое время.

Ученые назвали свое открытие уколом от ожирения. Секрет его действия заключается в том, что организм начинает перенаправлять энергию на сжигание лишнего веса, как это бывает при регулярных занятиях спортом.

Перед применением лекарственных препаратов, витаминов, лечебных трав, БАД требуется консультация специалиста. Имеются противопоказания. Не занимайтесь самолечением.

Также, ранее, эксперты в области здоровья подсказали простой способ похудения, заключающийся в употреблении по утрам определенных напитков.

По материалам: Голос