По факту нападения на несовершеннолетнюю было открыто уголовное производство. А уже на следующий день мама пострадавшей сообщила, что нападавшего задержали.

Об этом сообщают «Факты и комментарии».

«Поймали мразь, которая покалечила мою девочку. Она опознала его, завтра следственный эксперимент. Дай бог ей все перенести. После встречи с этим ублюдком у ребенка опять шоковое состояние», — пишет Юлия Романенко.

В комментариях под этим постом сообщалось, что какого-то мужчину ночью били подростки, и что, возможно, это именно тот насильник. Видео избиения (18+) выложили в You Тube на страничке «Х…й Днепр».

В комментарии к видео также утверждается, что избиваемый — подозреваемый в нападении на девочку и что на место ЧП вызвали полицию.

Ранее, в райцентре Березовка Одесской области 57-летний мужчина затащил в лесопосадку 13-летнюю девочку, где стал ее душить и пытался раздеть. К счастью, ей удалось вырваться и сбежать. Подросток рассказала о случившемся родителям и уже через несколько часов подозреваемого — ранее судимого жителя соседнего села — задержали.

По теме:  Надя Дорофеева показала элегантный образ и стройные ноги (ФОТО)

 

 

 

 

По материалам: Голос