Верка Сердючка, развлекавшая недавно гостей на свадьбе Ассоль, выступила на закрытой вечеринке под названием Dolce & Gabbana в честь дня рождения российской бизнесвумен Стеллы Аминовой, которая прошла в Милане.

Об этом сообщает Telegram-канал «Только никому».

«Сердючка на 40-летие — это прямо запрещенка, почти что хамон и пармезан. Столичная бизнесвумен, мать 6 детей и хозяйка магазина «5 Kids» на Патриках широко отмечает свои 40 — новые 20. Вывезла большую тусовку в Милан. Кроме Сердючки там замечены Светлана Бондарчук, Софья Капкова и даже Доменико Дольче. Ему-то особенно приятно было услышать «А я иду такая вся в Дольче & Габанна», — говорится в сообщении.

На видео, которые опубликовала в сети подруга Стеллы Аминовой 50-летняя Светлана Бондарчук, видно, как песни украинской суперзвезды заставляют пускаться в пляс именинницу и ее друзей.

На кадрах также видно, как счастливый Доменико Дольче снимает на телефон выступление Верки Сердючки, двигаясь в ритм музыки.

Ранее, 18 мая, в Тель-Авиве, Израиль, прошел финал конкурса Евровидение 2019. Верка Сердючка выступила на шоу в качестве приглашенного гостя.

По теме:  Г. Рябцев: «В лучшем случае, тарифы на отопление и горячую воду в феврале снизятся на 8%»

 

 

По материалам: Голос