wi

Германия — Аргентина 2:2 онлайн-трансляция матча

Германия — Аргентина онлайн-трансляция товарищеского матча

Сборная Германии проходит процесс смены поколений после неудачи на Чемпионате Мира и в Лиге Наций. Йоахим Лев старается омолодить команду, что не проходит безболезненно – в Лиге Наций «бундестим» финишировал на последнем месте, набрав всего два очка в противостояниях с Францией и Голландией.

В отборе на Чемпионат Европы 2020 года немцы выступают куда удачнее – после пяти туров они занимают первую строчку в своей группе. Тем не менее, конкуренция за путевку на Евро очень серьезная – идущая второй Северная Ирландия также имеет 12 очков, а у третьей Голландии есть девять баллов, но еще и матч в запасе. В последнем матче Германия добыла очень непростую победу 2:0 над Северной Ирландией в Белфасте, которая стала для нее четвертой в турнире.

Сборная Аргентины летом принимала участие на Кубке Америки, где сумела добиться относительного успеха. Очевидно, что амбиции «альбиселесте» не ограничиваются завоеванием бронзовых медалей, но показанная командой игра на турнире вряд ли им могла позволить замахнуться на большее.

По теме:  Сбежал из центра помощи: на Киевщине ищут 13-летнего подростка области (ФОТО)

После летних баталий на полях Бразилии команда Лионеля Скалони провела несколько товарищеских матчей – в Лос-Анджелесе наставник опробовал потенциальных кандидатов в сборную, но успеха в поединке со сборной Чили добиться не получилось, команды разошлись нулевой ничьей. В последней встрече Аргентина разгромила со счетом 4:0 Мексику благодаря хет-трику Лаутаро Мартинеса.

Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

По материалам: Голос