на столичной Троещине столкнулись Daewoo Lanos и Skoda (ФОТО, ВИДЕО) » src=»https://polemika.com.ua/wp-content/uploads/kultura/62075f31d6c1bd5a86591c94789fd4f9.jpg» alt=»ДТП с пострадавшими: на столичной Троещине столкнулись Daewoo Lanos и Skoda (ФОТО, ВИДЕО)» width=»100%» />

В ночь на 18 октября в Киеве на пересечении улиц Лисковской и Оноре де Бальзака произошло ДТП с пострадавшими. Столкнулись Daewoo Lanos и Skoda Fabia. В результате аварии пострадали два человека.

ДТП случилось около 01:25. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Как рассказал пассажир Skoda, в момент аварии он спал в машине и не видел, как произошло столкновение. По словам мужчины, в больницу госпитализировали двоих мужчин — обоих водителей легковушек. Оба автомобиля получили достаточно серьезные повреждения.

При этом сотрудники патрульной полиции отказались комментировать сложившуюся ситуацию. Они сослались на то, что схему ДТП будет выяснять следственно-оперативная группа. Движение на перекрестке улиц Лисковской и Оноре де Бальзака было частично ограничено. Подробности аварии выясняются.

Ранее сообщалось, что под Киевом микроавтобус переехал лежащего на ночной дороге мужчину.

По теме:  Из-за аномально теплой осени на юге Украины расцвели сирень и розмарин

По материалам: Голос