Вместе с родительницей певица Надя Дорофеева отправилась в Барселону.

Снимки она опубликовала в Инстаграм.

«Красотки»: Надя Дорофеева опубликовала фото с мамой

«По многочисленным просьбам, в новом выпуске DoDo VLOG вы снова увидите наши с мамой приключения. Мы на несколько дней прилетели в Барселону, совмещаем приятное с полезным… Но об этом позже», – написала Надя Дорофеева.

«Боже, как ты похожа на свою Маму», «Вы такие похожие. Стильные такие. На вас смотреть одно удовольствие. Люблю вас безумно», «У нас также были просьбы влога с Вовой, но с мамой это тоже хорошо. Потом мы все-таки надеемся на влог с Вовой», «Очень сильно красивые. Ждем с нетерпением влог, надеюсь, что выйдет он скоро», «Красотки! Глазами очень похожи» – комментируют поклонники.

Напомним, Надя Дорофеева умеет носить смелые, дерзки, откровенные, а порой и весьма экстравагантные наряды. Например, во время первого концертного шоу группы «Время и Стекло», открывающего масштабный всеукраинский тур VISLOVO, она красовалась на сцене в различных эффектных образах, которые никого не оставили равнодушными. Но на этом сюрпризы от певицы не закончились – Надя решила порадовать фанов новой горячей фотосессией.

По теме:  С. Протас: «В начале мая вспышка коронавируса должна пойти на спад»

 

По материалам: Голос