В Подольском районе в Киеве в зале одной из лотерей между мужчинами возник конфликт, который закончился для одного из них колото-резаной раной бедра.

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева.

По словам правоохранителей, к ним поступило сообщение о ножевом ранении мужчины в помещении зала лотереи.

«На месте происшествия правоохранители установили, что между двумя посетителями заведения возникла словесная перепалка. Во время конфликта один из них достал нож и ударил им оппонента в ногу. После совершенного злоумышленник скрылся. 38-летнего киевлянина с колото-резаной раной бедра госпитализировали. Врачи оказали необходимую медицинскую помощь и отпустили домой», — рассказали в пресс-службе.

Информация о происшествии зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Подольского управления полиции.

В полиции добавили, что в настоящее время пострадавший заявил правоохранителям, что не имеет никаких претензий к обидчику. После проведения надлежащей проверки полицейскими будет принято соответствующее правовое решение по данному инциденту.

Напомним, в Кривом Роге полицейские задержали ранее судимого мужчину, который смертельно ранил ножом 25-летнего знакомого.

По теме:  Впервые после ухода из королевской семьи Меган Маркл появилась на телевидении

По материалам: Голос