Интер — Барселона 1:2 онлайн-трансляция матча

Интер — Барселона онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках 6 тура  Лиги Чемпионов.

«Интер» провалился на старте группового этапа Лиги Чемпионов, сумев взять в первых двух турах всего один балл. Тем не менее, «нерадзурри» вовремя собрались и в следующих трех поединках взяли шесть очков, поднявшись на второе место в группе. Тем не менее, борьба для команды Антонио Конте еще не окончена – третья «Боруссия» также имеет семь баллов.

В Серии А «Интер» за последние две недели сумел выбиться в лидеры. В последнем туре «нерадзурри» не сумели обыграть на своем поле «Рому», закончив матч нулевой ничьей, но благодаря осечке «Ювентуса» сохранили лидерство. Тем не менее, расстояние между главными претендентами на скудетто составляет всего два балла, так что интрига по-прежнему сохраняется.

«Барселона» изначально считалась главных фаворитом группы и в итоге этот статус команда Эрнесто Вальверде полностью оправдала. После пяти туров «сине-гранатовые» находятся на первом месте в квартете с 11 очками в активе – «Интер» и «Боруссия» имеют на четыре балла меньше, не имея таким образом возможности сместить чемпиона Испании с пьедестала.

По теме:  Вызывает отравление: Медики рассказали, кому нельзя есть молодую картошку

В чемпионате Испании «Барселона» также вполне успешна – после 15 туров она лидирует в таблице. В активе клуба имеется 34 очка, но второй «Реал» отстает только за счет дополнительных показателей, да и третья «Севилья» с 30 баллами представляет из себя угрозу. В последнем туре «Барселона» со счетом 5:2 обыграла «Мальорку», добыв четвертую победу кряду.

Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Интер — Барселона 1:2 онлайн-трансляция матча

По материалам: Голос