Американская певица Дженнифер Лопес пригласила свою 74-летнюю маму на сцену, с которой станцевав под одну из своих песен.

Соответствующее видео она разместила на своей странице в Instagram.

Сначала женщина немного волновалась и даже смущалась, но через несколько секунд уже чувствовала себя раскованно, танцуя наравне с дочерью.

«Люди часто спрашивают меня, откуда во мне столько энергии, драйва, где я беру свои танцевальные движения. Теперь вы знаете ответ. Сколько себя помню, я вижу, как она танцует, смеется и освещает каждую комнату, в которой была. Она любила музыку, фильмы, историю и мюзиклы и верила в настоящую любовь. И она вложила все это в меня. Ты сделала меня той, кто я есть сейчас. Сегодня тебе 74, мамочка, прекрасная как всегда, жива, как всегда, и все еще танцует как подросток. Спасибо тебе за любовь ко мне, за все то, что ты есть. С днем рождения, ты сила природы», — написала Дженнифер Лопес под видео в Instagram.

По теме:  В Киеве из-за аварии пропала холодная вода: названы адреса

Ранее, Лопес опубликовала фото, на котором вместе со своим возлюбленным Алексом Родригесом, а также детьми наряжает рождественскую елку.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Jennifer Lopez (@jlo) 12 Гру 2019 р. о 12:34 PST

Энергичная 74-летняя мать Дженнифер Лопес показала зажигательный танец в переполненном стадионе (ВИДЕО)

По материалам: Голос