Анастасию Заворотнюк выписали домой из клиники, где актриса проходила лечение от рака мозга. По данным некоторых СМИ, местные врачи не видят смысла в дальнейшем лечении звезды “Моей прекрасной няни”.

После новостей о том, что Заворотнюк отправили домой, появилось сразу несколько версий по поводу причин такого решения. Часть экспертов предполагают, что болезнь знаменитости перешла в терминальную стадию, когда наблюдается угасание функций ЦНС.

Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

Другой прогноз более позитивный и подразумевает, что 48-летнюю актрису выписали, поскольку ее состояние улучшилось, а недуг начал уступать. Прозвучало и мнение, что родственникам звезды “Моей прекрасной няни” больше нет чем платить за ее лечение, поскольку один день в медучреждении обходился в 100 тысяч рублей.

Слухи о болезни Заворотнюк имеются еще с лета 2019 года, а на связь с поклонниками она перестала выходить осенью. Родные актрисы по-прежнему не общаются с журналистами и отказываются принимать финансовую помощь от многочисленных фанатов знаменитости.

Ранее экстрасенс сделал важное заявление о болезни Заворотнюк.

Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

По материалам: Голос