Пластический грим, который накладывают многим известным артистам, деформировался и это стало очень заметно.

Об этом пишет Клатч.

Популярный певец Филипп Киркоров известен не только в России, но и далеко за ее пределами. Его шоу всегда отличаются обилием декораций и яркими танцевальными номерами, а сам артист тщательно готовит к выступлению образы. Как и многим звездам эстрады ему наносят пластический грим, чтобы скрыть возрастные изменения и придать лицу нужный вид в кадре. Более того, ходят слухи, что и в обычной жизни знаменитости нередко прибегают к услугам визажистом. Ведь их постоянно снимают папарацци и поклонники, а потом эти фото разлетаются по Сети. Однако казусы все равно время от времени случаются.

 «Товарищ, у вас лоб поплыл»: У Филиппа Киркорова потек грим (ФОТО)

Так, новостной телеграм-канал «За кулисами» опубликовал неудачный снимок Филиппа Киркорова, на котором его лоб выглядит деформированным. В кадре певец жмурится, поэтому с точностью сказать, что это потекший пластический грим нельзя. Однако внешне состояние кожи звезды очень похоже на то, каким становится материал для грима при длительном нахождении под софитами или солнцем.

По теме:  ЦИК назначил первые местные выборы в 24 регионах: в ОРДЛО их не будет

«Товарищ, у вас лоб поплыл», — подписали изображение в телеграм-канале.

При этом нельзя исключать тот факт, что Филипп Киркоров мог просто поправиться и сфотографировать себя из невыгодного ракурса. Видно, что солнце слепит артиста и ему приходится очень сильно жмуриться и сопротивляться лучам.

Между тем, ранее в телефоне Филиппа Киркорова был замечен голый мужчина.

«Товарищ, у вас лоб поплыл»: У Филиппа Киркорова потек грим (ФОТО)

По материалам: Голос