Вулверхэмптон – Ливерпуль 1:2 онлайн-трансляция матча

Вулверхэмптон – Ливерпуль онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках 24 тура английской премьер-лиги.

«Вулверхэмптону» в прошлом туре удалось прервать пятиматчевую  безвыигрышную серию, причем подопечные Нуну Санту снова сделали это в своем стиле. Проигрывая по ходу гостевого матча с «Саутгемптоном» (0:2), «Вулвз» переломили ход поединка и выиграли (3:2).

Это позволило команде Нуну Санту взобраться на шестую строчку и догнать «Манчестер Юнайтед».

Началась безвыигрышная серия «волков» как раз поединком с «Ливерпулем». «Вулверхэмптон» на «Энфилде» проиграл «красным» 0:1, затем в чемпионате уступил «Уотфорду» (1:2), разошелся миром с «Ньюкаслом» (1:1), а в Кубке Англии сыграл вничью (1:1) и в переигровке проиграл МЮ (0:1).

С представителями топ-шестерки «Вулверхэмптон» в этом первенстве играет не настолько ярко, как в предыдущем, но и в обиду «волки» себя тоже не дают. В семи матчах с топами «Вулверхэмптон» заработал восемь пунктов.

Дома «волки» сыграли вничью с МЮ (1:1), проиграли «Челси» (2:5) и «Тоттенхэму» (1:2), но победили «Манчестер Сити» (3:2). На выезде «Вулвз» сыграли вничью с «Арсеналом» (1:1), обыграли «Манчестер Сити» (2:0), а проиграли только «Ливерпулю» (0:1).

По теме:  Врач назвал неожиданную причину полных бедер у женщин

Травмированы у «Вулверхэмптона» Вилли Боли и Рубен Винагре. Диогу Жота уже близок к возвращению на поле.

Мерсисайдцы на какое-то время своими успехами затмили даже привычно популярнейшие «Барселону» и «Реал». Всем интересно, как долго продержится команда Юргена Клоппа в таком темпе. К дуэли с «Вулверхэмптоном» «Ливерпуль» подходит с 13-матчевой победной серией в Премьер-лиге, а также с семи встречами без пропускаемых голов.

 «Ливерпуль» в этом первенстве действительно, что бы то ни было, в конце берет свое. В пяти последних встречах мерсисайдцы в гостях разгромили «Лестер» (4:0) и обыграли «Тоттенхэм» (1:0), а дома победили «Шеффилд Юнайтед» (2:0), «Вулверхэмптон» (1:0) и «Манчестер Юнайтед» (2:0).

Гостевая победная серия «красных» в Премьер-лиге достигла пяти поединков. Большинство матчей на протяжении этой зимы мерсисайдцы отыграли дома. На выезде за два с половиной последних месяца «Ливерпуль» победил «Астон Виллу» (2:1), «Кристал Пэлас» (2:1), «Борнмут» (3:0), «Лестер» (4:0) и «Тоттенхэм» (1:0).

Хорошие новости прибыли и с лазарета «красных». В состав вернулись Фабиньо и Жоэль Матип. Однако среди травмированных все еще находятся Джеймс Милнер, Деян Ловрен, Джердан Шакири, Наби Кейта и Натаниэл Клайн.

По теме:  Под Винницей подрались депутат и кандидат в депутаты: конфликт завершился госпитализацией

Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

Вулверхэмптон – Ливерпуль 1:2 онлайн-трансляция матча

По материалам: Голос