С момента расставания Леди Гаги с Кристианом Карино поклонники певицы гадали, с кем же теперь она встречается. И вот наконец тайное стало явным.

Об этом пишет Hello!

Минувшие выходные Гага провела в Майами: сначала она выступила на одном из концертов, предваряющих главное шоу воскресенья — 15-минутный перформанс Дженнифер Лопес и Шакиры в перерыве между таймами, после чего отправилась на сам матч с мамой и новым возлюбленным.

К слову, певица выглядела очень эпатажно с длинными розовыми волосами, огромными ресницами и в платье в крупную сетку. Папарацци запечатлели момент страстного поцелуя между ней и таинственным незнакомцем на балконе их гостиничного номера в Майами, а уже спустя несколько часов корреспонденты Page Six опубликовали краткое досье на мужчину.

Леди Гага рассекретила своего возлюбленного (ФОТО)

Новый бойфренд Гаги — выпускник Гарварда, который сейчас работает исполнительным директором (CEO) компании Parker Group.

Ее, в свою очередь, возглавляет сооснователь социальной сети Facebook Шон Паркер. Также журналисты выяснили, что Гага и Полански познакомились в декабре на вечеринке по случаю дня рождения Шона Паркера в его доме в Лос-Анджелесе. И, предположительно, тогда между ними и возникла химия.

По теме:  Карантинные меры: оправданной ли была остановка части предприятий

Напомним, Леди Гага в стрингах целовалась с таинственным мужчиной. Парочку застукали в Майами перед концертом Гаги на Суперкубке.

Леди Гага рассекретила своего возлюбленного (ФОТО)

По материалам: Голос