В Киеве на Борщаговке школьницы побили сверстницу и сняли жестокое видео.

Запись опубликовала ‎Nata Nata‎ в группе БАТЬКИ SOS и Юрий Хоменко в группе «Борщаговка» на Facebook.

«Чьи детки?», — спрашивает Nata Nata.

А еще ниже написано, что инцидент произошел на Борщаговке.

Читатели поста выразили возмущение жестокостью подростков:

«Вот твари малолетние! Лично я считаю, что давно пора ввести уголовную ответственность с более раннего возраста, чтобы таким ссыкунам хвост прикрутить. И ввести ответственность родителей, чтобы больше времени уделяли воспитанию тех, кого привели в этот мир, а они не портили жизнь окружающих. Здесь многие пишут, почему она не убегает? А почему она должна убегать? Стоит только раз показать страх — капец тогда, затопчут, забьют. Убегать не метод и лично не в моих правилах: если не виновата — буду отбиваться до последнего, но страх не покажу!».

«Твари малолетние….»/

«Где Статья 125. Умышленное легкое телесное повреждение ??? Что за государство, можно в малолетнем возрасте делать, что хочешь и остаться безнаказанным???».

По теме:  «Меняйте банк»: В НБУ прокомментировали блокировку перевода на карту наличных свыше 5000 гривен

«Я понимал накал эмоций, но от мата аж кровь из глаз. Люди остановитесь. Вы осознаете, что видео выложено то. Для чего снимали и выложили это видео?. Подрастающему поколение, ужас, кто занимается их воспитанием?».

«Все так удивляются!!! Караул… Малолетки и так далее… А давайте подумаем, разве это не наши с вами дети. Каждого. Это наше с вами воспитание!! Сегодня это эти девочки, завтра это ваши дети, после завтра это ваши сыновья. Это результат нашего (взрослых) воспитания и отношения к окружающим. Вы посмотрите, как мы все ведём себя на улицах! Нам же всем пофиг, что у кого и где происходит. Мы же на любую агрессию, отвечаем агрессией! Потом удивляемся «молодёжь хреновая»! А у нас с вами дома не такие сидят? Мы научили детей качать права, но не научили выполнять обязанности!».

Видео можно посмотреть по ссылке.

Ранее, 30 сентября, в Соломенском районе Киева четверо неизвестных в масках совершили разбойное нападение возле обменного пункта и забрали у мужчины 50 тысяч долларов, ноутбук и телефон и скрылись в неизвестном направлении.

По теме:  В Китае из-за коронавируса отменили этап Формулы-1

Школьницы в Киеве избили сверстницу и выложили в Сеть жестокое видео

По материалам: Голос