Украинская артистка Надя Дорофеева является настоящей любимицей публики. Ее любят не только у нас в стране, но также в странах ближайшего зарубежья.

Об этом пишут СМИ.

Певица показывает новейший стиль, модно одевается, а также много гастролирует по стране и радует поклонников своими выступлениями в составе группы «Время и Стекло». За творчеством Нади следят по большей мере юные девушки, которые очень хотят быть похожими на своего кумира.

В конце января Надя и ее муж Владимир Дантес вернулись со своего путешествия в Доминикану. Там они провели несколько недель, отдыхая вместе с друзьями семьи Лерой Бородиной и Андреем Шабановым.

Вчера, 20 февраля, Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram новое видео. Запись появилась у певицы в сторис и на ней запечатлен хореограф, с которым, по всей видимости, сотрудничает артистка.

Надя Дорофеева сфотографировала пятую точку своего хореографа

На видео можно рассмотреть пятую точку танцовщика, которую он продемострировал на камеру, приспустив нижнее белье. На коже можно прочитать отрывки какой-то надписи. Сложно сказать по записи татуировка это или же просто надпись, а может и вовсе наклейка, которая со временем сотрется с тела владельца. Одно можно сказать точно — видео получилось очень провокационным.

По теме:  Победить грипп: как быстро, эффективно и безопасно ускорить лечение болезни

Ранее Дорофеева показала, как выглядит утром без макияжа.

Надя Дорофеева сфотографировала пятую точку своего хореографа

По материалам: Голос