Экс-солистка некогда популярной группы ВИА-Гра Надежда Мейхер никогда не стеснялась своей внешности. В отличии от своих коллег по группе — Веры Брежневой, Светланы Лободы и Анны Седоковой, которые не спешат делится с поклонниками откровенными фото, певица постоянно показывает себя в обычной одежде и без макияжа.

Так в Instagram Мейхер можно найти фото, где она вальяжно лежит на диване в спортивном костюме.

А на днях певица поделилась очередным фото без косметики. На снимке, который сделан с близкого расстояния, Надя сидит за рулем автомобиля. На лице, освещенном солнечными лучами, можно рассмотреть все ее морщинки.

Надежда Мейхер показала свое настоящее лицо, валяясь на диване (ФОТО)

Но, кажется,  Мейхер это совсем не волнует, находясь в прекрасном настроении певица поспешила поделится новостями: «уже в пути!!!München — Bad Oeynshausen. Уже 22-го февраля состоится показ моего бренда @meiherbymeiher в Германии» — подписала фото звезда.

Напоминаем, что сейчас популярная певица является основателем и главным вдохновителем своего собственного бренда «Meiher by Meiher» , который выпускает одежду для успешных женщин. Как правило, в коллекции  Нади присутствует огромное количество невероятно женственных нарядов, которые пропитаны  сексуальностью.   

По теме:  «Дал лапку» и поздоровался с хозяйкой: Котенок скопировал поведение собаки и умилил Сеть (ФОТО, ВИДЕО)

Ранее Мейхер сделала серию фото без грима.

Надежда Мейхер показала свое настоящее лицо, валяясь на диване (ФОТО)

По материалам: Голос