Народная артистка Украины Таисия Повалий, которая живет и работает в России, никогда не была приверженицей натуральной красоты. 54-летняя певица часто прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы сохранить свою молодость. Из-за этого артистка неоднократно подвергалась критике.

Об этом пишет Клатч.

Вчера, 26 февраля,  Таисия Повалий опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем артистка запечатлена, по всей видимости, у себя дома. На фото можно увидеть лицо Таисии Повалий, которое она сфотографировала на камеру своего мобильника. На фоне у звезды дома можно увидеть висящие на стене фотографии в рамках, на которых сама артистка запечатлена с мужем или друзьями.

Фанаты не узнали Таисию Повалий на новом фото

«Девочка домаю Накрасилась, слушаю альбом», — написала под фото Повалий.

Поклонники пишут: «Как из мультика — не естественно… от Таисии ничего нет на этом фото», «Что вы с собой сделали. Это ужасно, неприятно на вас смотреть. Вам льстят, а вслед смеються», «Ой, это кто?», «Вот не понимаю, зачем так фото отфотошопливать, ну ведь понятно же что бабушка в 60 лет не может так выглядеть», «Какой огонь здесь? Где волосики? Что уж лицемерить? Я тоже ее люблю, но не в таком виде! Зачем такое выставлять?», «Боже!!! С большим трудом узнаем вас», «Вообще не похожа на себя», «Можно убрать морщины, но менять внешность зачем..».

По теме:  Снежная Королева: Екатерина Бужинская в белоснежном наряде преобразилась (ФОТО)

Ранее Повалий в маске на инвалидной коляске шокировала Сеть.

Фанаты не узнали Таисию Повалий на новом фото

По материалам: Голос