nbsp;«Сплошное удовольствие» » src=»https://polemika.com.ua/wp-content/uploads/kultura/39eb3d97fd60c62a1ea00e7de7f2f28f.jpg» alt=»Рецепт дня: Сырный суп с кукурузой «Сплошное удовольствие»» width=»100%» />

Сегодня ГолосUA предлагает приготовить сырный суп с кукурузой.

Это нежный, вкусный, насыщенный и ароматный суп, сплошное удовольствие.

Понадобится банка консервированной кукурузы, курица — 500 г, картофель — 3 шт., лук репчатый — 1 шт., сырок плавленый — 100 г, сельдерей черешковый — 1 шт., морковь — 1 шт., масло сливочное — 50 г, лист лавровый — 2 шт., специи (соль, перец) — по вкусу.

В кастрюлю выложить курицу, залить водой, сварить до готовности. Измельчить морковь, лук, сельдерей. В сковороде растопить сливочное масло и сделать слабую зажарку. Сначала обжарить лук, затем добавить морковь и сельдерей. Почистить картофель и нарезать, добавить в бульон, варить 7 мин. Затем в кастрюлю добавить зажарку, продолжить варить. Натереть сыр, добавить в суп вместе с кукурузой, варить до растворения сыра. Курицу нарезать на кусочки и добавить в суп одновременно с сыром и кукурузой, хорошо размешайте и выключите огонь. Готовый суп разлейте по тарелкам посыпьте любой зеленью и подайте к столу.

По теме:  Jerry Heil выложила постельный снимок без макияжа (ФОТО)

Приятного аппетита!

По материалам: Голос