Вот уже несколько лет подряд поклонники не устают восторгаться внешностью Софии Ротару. Многие фанаты  уверенны, что певица раскрыла «секрет молодости», иначе, как можно в 72 года так отлично сохраниться.

Об этом пишет Клатч.

На самом деле все гораздо прозаичнее. Ознакомившись с некоторыми фактами биографии Софии Ротару, можно сделать вывод, что певица проделала огромную работу и до сих пор продолжает трудиться над своей внешностью.

О первой пластической операции, которая была проведена около 20 лет назад,  известно лишь то, что Ротару провела ее в Санкт-Петербурге у одного очень известного пластического хирурга, который сделал ей круговую подтяжку лица. После этого певица раз в два-три года появлялась в клинике, где проводила незначительные поддерживающие процедуры, результатом которых стало ее подтянутое моложавое лицо, которым поклонники и восторгаются по сей день. 

В Сети появилось фото посвежевшей 72-летней Софии Ротару

Стоит отметить, что по сравнению с давней своей соперницей по сцене – Аллой Пугачевой, которая недавно провела ряд омолаживающих процедур, Ротару выглядит гораздо эффектнее.

В Сети появилось фото посвежевшей 72-летней Софии Ротару

Подтверждением этому могут послужить последние фотографии знаменитости, где можно детально рассмотреть ее лицо. Так, на одной из фан-аккаунтов Ротару в Instagram есть фото, где певица запечатлена после концерта в столице Казахстана Нур-Султан.

По теме:  В Азии обнаружили еще более заразный штамм COVID-19

Ранее Ротару показала свое лицо до подтяжек и пластики.

В Сети появилось фото посвежевшей 72-летней Софии Ротару

По материалам: Голос