Телеведущий Сергей Притула, наблюдая за деятельностью президента Украины Владимира Зеленского, заметил, что гарант за прошедший год заметно прибавил в весе. В этом, как подчеркнул комик, он видит исключительно хороший знак.

Об этом сообщает Апостроф.

Свежее интервью Притулы с журналистом «Украинской правды» появились на YouTube-канале издания. Юморист и волонтер подискутировал о коронавирусе и шоу-бизнесе, не обошлось и без политики. В частности, беседы о Владимире Зеленском.

«Это был год испытаний»: Известный телеведущий показал растолстевшего Зеленского (ФОТО)

«Это был год больших испытаний, как для Владимира Александровича, так и для всей страны под его руководством. Есть одна позитивная вещь, которую я в нем заметил, — заулыбался ведущий. — Только вы не смейтесь сейчас. Зеленский поправился. Он изменился визуально».

Как объяснил далее Притула, чиновники в хорошей спортивной форме всегда казались ему подозрительными: «Знаю по себе, чтобы поддерживать организм в хорошем состоянии, в тонусе, нужно заниматься хотя бы четыре раза в неделю, по полтора часа, что в сумме собирается в один рабочий день, — отметил Притула. — Когда я вижу человека на высокой госдолжности в отличной спортивной форме, я понимаю, что время, которое этот человек должен был бы тратить на государственные дела, он тратит на свое роскошное тело».

По теме:  Под Житомиром в аварию попал депутат

Поэтому, продолжил ведущий, тот факт, что Зеленский поправился, не может его не радовать. Очевидно, у Президента теперь гораздо меньше времени на спортзалы. В остальном у Притулы есть вопросы к гаранту. К примеру, к кадровой политике.

Ранее Зеленский рассказал о темпах распространения коронавируса в Украине.

«Это был год испытаний»: Известный телеведущий показал растолстевшего Зеленского (ФОТО)

По материалам: Голос