В Мелитополе Николаевской области на проспекте 50-летия Победы в супермаркете «АТБ» группа пьяных мужчин устроила скандал на кассе обслуживания.

Об этом сообщает «РИА Мелитополь».

Разборки устроила компания мужчин, которая пришла в супермаркет АТБ на пр. 50-летия Победы (ост. Детсад). Им показалось, что кассир обманула при расчете на 100 грн. По словам очевидцев происшествия, мужчины были сильно выпившие. Поэтому и вели себя не сильно адекватно.

Видео происшествия появилось в одном из местных пабликов. Имел ли место обсчет, не известно. А вот то, что пришлось наслушаться кассиру, а, заодно, и тем, кто оказался в это время в магазине, можно понять по этому короткому «репортажу».

Продавца покупатель хотел непременно уволить, отдав под трибунал. Ну хоть не расстрелять и то большая удача. Кто-то из очереди к кассе пытался вступиться за продавца, но где там — громогласный мужчина был в этот день явно в ударе.

Ранее сообщалось, что в запорожском супермаркете «Сильпо» охранник открыл стрельбу из пневматической винтовки с оптическим прицелом.

По теме:  Под Житомиром в аварию попал депутат

В Мелитополе пьяный покупатель требовал отдать кассира под трибунал (ВИДЕО)

По материалам: Голос