Хотите сбросить лишний вес за один день? К сожалению, таких чудес не бывает. Но что делать, чтобы всегда выглядеть стройными и подтянутыми? Чтобы потерять лишние килограммы нужно соблюдать ряд правил.

Об этом сообщают врачи, передают  СМИ.

Исключить сладости и мучные изделия из рациона. Не нужно искать альтернативу, а просто взять и перестать есть эти продукты, так как они не только провоцируют набор веса, но и развитие серьезных заболеваний, таких как диабет, ишемическая болезнь сердца, гипертония и другие.

Убрать из своего меню сахар и все продукты, в которых он содержится. Первые результаты вы увидите уже через неделю, причем с приятным бонусом — кожа на лице станет светлее и без воспалений.

Еду не жарить, а варить, парить, запекать или употреблять продукты в свежем виде. Тем более, что летом рацион можно разнообразить овощами, фруктами, ягодами и зеленью.

Перестать пить газированные напитки, в том числе и слабоалкогольные. Лимонад, который утоляет жажду и способствует похудению, вы можете приготовить дома. А углекислый газ из пива и сладкой газировки раздувает ваш желудочно-кишечный тракт и не дает похудеть.

По теме:  Новая прическа омолодила 53-летнюю Николь Кидман (ФОТО)

Научитесь жить «по режиму». Если вы спите, едите, тренируетесь, то ваш организм начинает работать, как часы, соответственно, ускоряется обмен веществ и лишние килограммы исчезают быстрее.

Выполняйте рекомендации специалистов и уже в ближайшее время заметите положительные изменения.

Ранее сообщалось, что похудеть можно, если изменить свое отношение к семейным традициям.

Отказаться от жареного и сладкого: медики назвали правила диеты для стройной фигуры

По материалам: Голос