Украинская певица и депутатка Оксана Билозир рассказала, как ухаживает за собой с помощью улиток.

Об этом пишут СМИ.

Оксана Билозир недавно дала откровенное интервью о красоте и призналась, что стала пользоваться кремом примерно после 40 лет.

«Умываюсь я только холодной водой с мылом. Никаких моющих средств, – сказала певица в интервью для канала «Украина». – Я даже не знаю, как они называются, потому что ими не пользуюсь».

Что касается косметических средств, то у певицы есть определенная линейка, которая ей нравится больше всего.

«Я люблю корейскую косметику на основе улиток. Она мне очень подходит, – поделилась Оксана Билозир в эфире «Зіркового шляху», который ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая. – Мой диетолог постоянно предоставляет мне набор продуктов на пару дней вперед, чтобы я успела заранее купить продукты. В нем расписано, что и с какого часа я должна есть. Например, на сегодня у меня тушеное мясо, тушеные брокколи, салат из свежей капусты, клубника. И на этом все».

По теме:  Е. Ярошинская: «Ценность тьютора в том, что он учит ребенка самостоятельно оценивать необходимость знаний и навыков»

Большинство зелени и овощей растет у певицы в огороде: редис, салат, шпинат, петрушка. Из ягод певице больше всего нравится крыжовник. А за окном растут клубника и черника.

Ранее диетолог рассказал, от каких пищевых привычек лучше избавиться.

Оксана Билозир рассказала о своих секретах красоты

По материалам: Голос