Во вторник, 30 июня, в заброшенном доме на проспекте Богдана Хмельницкого обнаружили тело женщины без признаков жизни. Она лежала в углу одной из комнат на старом диване абсолютно без одежды.

Заметила ее женщина без определенного места жительства, которая бродила по заброшке. Она сразу же сообщила об этом в полицию, однако когда патрульные приехали на место, — она куда-то исчезла, — сообщает Информатор.

Правоохранители зашли в помещение и увидели, что среди хлама, на старом диване, лежит женщина. Она была без одежды. Визуально, следов насильственной смерти на теле не обнаружили.

Предварительно, умершая не имела определенного места жительства. Местные бездомные сказали, что ей около 35 лет. На месте патрульные задержали двух человек, которые выходили из здания, когда экипаж подъехал на адрес. Тем не менее, пока неизвестно, имеют ли они отношения к смерти женщины, и знают ли они какую-то информацию.

В заброшенном доме в Днепре нашли труп обнаженной женщины (ФОТО)

Сейчас возле дома № 103 на проспекте Богдана Хмельницкого работает следственно-оперативная группа и судмедэксперты. Тело направят на экспертизу, после которой и установят вероятную причину смерти. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

По теме:  Xiaomi представил смартфон Redmi 9 (ФОТО)

Ранее в Николаеве нашли голого утопленника.

В заброшенном доме в Днепре нашли труп обнаженной женщины (ФОТО)

По материалам: Голос