Одна из самых знаменитых моделей, бизнесвумен Кайли Дженнер показала вечерние развлечения с подругой. Фанаты восхитились платьями своей любимицы и ее подруги.

Снимки размещены в Инстаграм Кайли.

«Дикие ангелы в ночи»: Кайли Дженнер и ее подруга показали очень откровенные наряды (ФОТО)

Сейчас Кайли активно проводит время на отдыхе, развлекается с подругами и сестрами, причем делает это с розмахом — на курорте, в закрытых зонах отдыха или на вечеринках. Девушка любит показывать новые образы и подчеркивать внушительных размеров ягодицы самыми разными платьями. 

При этом в этот раз Кайли примерила жаркое платье необычного кроя со стяжками на спине и ягодицах. Также можно заметить пикантный разрез сзади, подчеркивающий тонкую талию знаменитости. 

Подруга Кайли предпочла стильное платье, под которым совсем нет белья. А жаркий вырез с завязками до самой талии впечатлил фанатов. Стройная и светловолосая модель рядом с Кайли взбудоражила поклонников, которые написали самые разные комментарии: 

«Привет, я думаю, что ты должна показывать больше жарких кадров, ведь это очень сладко», «Я должен начать делать приседания, чтобы воспроизвести эту позу …», «Черт, не зря мы видим это – просто наслаждение», «Дикие ангелы в ночи», «Мне нравится этот пикантный кадр», «Вы просто бомбические малышки», «Хочется продолжение банкета. Ооо», — написали фанаты.

По теме:  «Радиус действия до 2 метров»: в России разработали дистанционную зарядку для смартфона

Напомним, Кайли Дженнер продемонстрировала пышную грудь в облегающем комбинезоне.

 

«Дикие ангелы в ночи»: Кайли Дженнер и ее подруга показали очень откровенные наряды (ФОТО)

По материалам: Голос