Хотите сбросить значительное количество веса за неделю? Это будет в основном вес воды, но это выполнимо. И на самом деле, можно сбросить до 5 кг всего за семь дней.

Об этом пишут СМИ.

Очевидно, что во многом это будет вес воды — любой план диеты, который говорит, что он может помочь вам сбросить 5 кг жира в неделю либо лжет, либо крайне безответственен.

Но если все, что вам нужно, это быстрое решение, или вы хотите начать правильно питаться, то эти лайфхаки для вас:

  • Попробуйте прерывистое голодание
  • Для снижения веса вы можете попробовать прерывистое голодание. Сокращая время приема пищи, вы, естественно, будете потреблять меньше калорий.

    Доктор Майкл Мосли — парень, который придумал диету 5: 2, рекомендует установить себе 10-часовое окно голода — что более щедро, чем в некоторых программах.

    Все это означает, что, если вы завтракаете в 10 часов утра, вы заканчиваете свой последний прием пищи в 8 часов вечера.

  • Силовые тренировки
  • Хотя диета имеет решающее значение для потери веса, вы не можете избежать того факта, что упражнения играют огромную роль.

    По теме:  В Черкассах ДТП на перекрестке спровоцировало пробку (ФОТО)

    В частности, силовые тренировки — это ключ к изменению формы тела.

    Когда вы поднимаете тяжелые веса, вы ломаете мышцы, заставляя их восстанавливаться и становиться сильнее.

    Этот процесс нуждается в энергии, и ваше тело обращается к своему собственному жировому запасу, чтобы поддерживать эти мышцы.

  • Будьте активнее в целом
  • Попробуйте балансировать на одной ноге или сидеть на корточках, пока вы чистите зубы, ходите в магазины, больше играйте со своими детьми и пользуетесь корзиной в супермаркете. Даже 20-минутная прогулка в обед может помочь.

    Так что подключитесь к своему любимому плейлисту или подкасту и выходите на перерыв. Вы достигнете своей цели в 10 000 шагов, прежде, чем узнаете об этом.

  • Уменьшите задержку воды
  • Когда вы видите бодибилдеров и моделей бикини, одна из причин, почему они выглядят такими крошечными, заключается в том, что они больше не накапливают воду в организме.

    Задержка воды происходит, когда в вашем организме накапливается избыток жидкости. Чтобы этого не случилось, старайтесь есть меньше соли и потреблять больше магния и В6.

    По теме:  Злата Огневич поделились чувственным фото по случаю важного события

    Они находятся в таких продуктах, как листовая зелень, бобы, бананы и грецкие орехи.

  • Уменьшите углеводы и увеличьте белок
  • Если вы хотите быстро снизить вес, вам, вероятно, придется ограничить количество потребляемых углеводов. Просто перейдите на цельные варианты еды (половину сладкого картофеля, небольшую чашку цельнозернового риса), а затем подключите нежирные белки.

    Многочисленные исследования показали, что белок может помочь снизить аппетит и повысить метаболизм.

    Также замените крахмалистые углеводы овощами.

  • Избегайте «пищевого мусора»
  • Это не сложно, но, если вы пытаетесь уменьшить жировые отложения, первое, что вы можете сделать, это отказаться от пищевого мусора.

    Основывайте свою диету на цельных продуктах, используя в основном продукты из одного ингредиента. Это означает покупать, скажем, курицу, немного перца, помидоры и немного риса — вместо того, чтобы выбирать готовое рагу.

    Как сбросить 5 килограммов за 7 дней: легкий план из 6 шагов

    По материалам: Голос