Поклонники поп-дивы Ани Лорак, увидев новый пост в социальной сети, замерли в ожидании подробностей ее «свадьбы». Артистка снялась в ролике, в котором примерила на себя образ милой невесты, ожидающей своего возлюбленного у алтаря.

Фото и видео размещены в Инстаграм Ани Лорак.

Далее по сюжету видеоистории, в кадре появился привлекательный молодой человек, но, к сожалению фолловеров звезды, их история хэппи-эндом не закончилась. Ани Лорак покорила гостей своей страницы нежным нарядом, в похожем платье позировала и ее дочь София.

«Я счастлива порадовать вас», — подписала видео Ани Лорак.

Фолловеры к комментированию поста не скупились на похвалу и комплименты: 

«Сонечка такое солнышко», «Ани вы сногсшибательная красотка».

Ажиотаж вокруг публикации Ани Лорак связан с тем, что почитатели таланта с нетерпением жаждут подробностей ее личной жизни. После развода с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу артистка начала менее охотно делиться подробностями отношений с противоположным полом. По слухам, Ани Лорак встречается с известным российским саунд-продюсером Егором Глебом, но сама звезда комментариев по этому поводу не дает.

По теме:  Утечку данных из приложения «Дия» инициировали ради политических интриг в Кабмине – эксперт

Кроме того, нередко ей приписывают «любовные чувства» к коллеге по музыкальному цеху – Сергею Лазареву. Они часто проводят время вместе, а после встреч на их страницах в соцсети появляются фотоотчеты с зашкаливающим уровнем милоты.

Также в списке претендентов на сердце голосистой брюнетки периодически «мелькает» поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. Известно, что артист был ее наставником на международном песенном конкурсе «Евровидение», и по рассказам инсайдеров, их связывает давняя крепкая дружба, в которой часто сомневаются пользователи сети.

Напомним, Ани Лорак в черном платье поразила поклонников утонченным образом.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak) 19 Июл 2020 в 9:00 PDT

 

 

«Свадьба на носу?»: Ани Лорак с дочерью примерили красивые платья (ФОТО, ВИДЕО)

По материалам: Голос