Слоганом партии «Слуга народа» на грядущих местных выборах станет фраза «Украина — это ты».

Об этом сообщила в Фейсбуке замглавы фракции СН Евгения Кравчук.

«Ну что, начинаем! Партия «Слуга народа» запускает кампанию под слоганом «Украина — это ты!». И впервые за 29 лет независимости это не просто красивые слова. «Слуга народа» завершила процесс децентрализации и отныне вопросы развития громад, городских или сельских — будут решаться не в Киеве, а на месте. То есть украинцы смогут выбрать на местных выборах реальную власть, которая будет иметь деньги и полномочия сделать жизнь в городах и селах лучше», — написала Кравчук.

Стал известен слоган «Слуги народа» на местных выборах (ФОТО)

30 июля вступило в силу постановление Верховной Рады о назначении выборов в местные органы власти на воскресенье, 25 октября, текущего года.

Предусмотрено, что 25 октября пройдут «очередные выборы депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов», кроме оккупированного Крыма и оккупированных территорий Донбасса.

Напомним, на местных выборах-2020 «слуги народа» будут иметь дело с последствиями своих неблаговидных поступков, решений, скандалов, оскорбительных выходок, большинство из которых украинцам запомнились и восприняты негативно. Об этом в комментарии ГолосUA сообщил политолог Николай Волгов.

По теме:  Исследователи воссоздали проект моста да Винчи через Босфор (ФОТО) 

Стал известен слоган «Слуги народа» на местных выборах (ФОТО)

По материалам: Голос