Многим кажется, что космическая погода никак не может влиять на состояние людей. Действительно, большинство жителей планеты не чувствуют изменений в организме во время магнитных бурь, однако имеется особая группа метеозависимых граждан, которые постоянно сталкиваются с проблемами самочувствия.

Об этом пишет sensationalnews.

10 августа пройдет буря средней силы. Из-за перепадов атмосферного давления у людей может болеть голова, наблюдаться слабость. Не рекомендуется находиться на открытом солнце и совершать долгие переезды.

13-14 числа тоже ожидается среднее по силе явление. Опять-таки, не метеозависимые люди могут спать спокойно: они ничего не заметят. Восприимчивые граждане будут страдать, скорее всего, от мигреней и головокружений.

21-22 августа – средняя буря. Возможны сонливость и беспричинная усталость. В этот день лучше не планировать никаких важных мероприятий, так как они пройдут для вас не так ярко, как хотелось бы.

И последнее не самое мощное явление ожидается 29 числа. Отложите на время любой физический труд и занятия спортом. Эмоциональная напряженность вместе с физическими нагрузками может стать причиной упадка сил. Разумеется, всё это индивидуально, поэтому принимайте решения на основе собственного самочувствия.

По теме:  После откровенного снимка MARUV подписчики решили помочь ей с похудением

Во время магнитных бурь лучше всего организовать домашний отдых. Возможно раздражение по отношению к близким: главное – не срываться, а перетерпеть несколько дней.

Напомним, в период магнитных бурь врачи рекомендуют людям с хроническими заболеваниями внимательнее отнестись к своему здоровью и держать под руками необходимые препараты, а по необходимости – проконсультироваться с лечащим врачом.

 

Магнитные бури в августе: названы даты для метеозависимых 

По материалам: Голос