Украинская певица Злата Огневич опубликовала в своем Instagram новый снимок.

Об этом пишет Клатч.

Умница и красавица украинского шоу-бизнеса Злата Огневич продолжает доказывать, что можно добиться любви поклонников и узнаваемости упорным трудом, а не скандальными выходками. Скромная в социальных сетях и на светских мероприятиях и разрывная на концертах — вот такой любят артистку ее преданные фанаты. В своем Instagram Злата собрала своих главных фанатов и их насчиталось больше 250 тысяч. В микроблоге звезда делится анонсами концертов в разных городах Украины и мира, а также показывает красивые кадры с выступлений, фотосессий, путешествий и обычной жизни.

Поклонники не могут дождаться, когда артистка объявит о своем семейном положении, но сама звезда говорит, что замужем за музыкой и посвящает все свое время творчеству.

Вчера, 28 ноября, Злата Огневич опубликовала в своем instagram новый снимок. На нем певица запечатлена в спортивном зале и в спортивной форме. На фотографии Злата Огневич занимается на подвешенном к потолку хула-хупе. Певица расположилась на этом снаряде вниз головой, зацепившись ногами за нижнюю часть круга, а руками удерживая себя чуть ниже колен.

По теме:  «Расширение базы платных услуг»: чего ждать от Минздрава в 2021 году

Злата Огневич показала, как поддерживает себя в тонусе (ФОТО)

Ранее Злата Огневич опубликовала фото в кровати.

Злата Огневич показала, как поддерживает себя в тонусе (ФОТО)

По материалам: Голос