В Киеве ночью 6 сентября неизвестные совершили нападение на артиста Михаила Хому, который более известен как DZIDZIO. Его забрызгали слезоточивым газом и отобрали смартфон.

Инцидент произошел в 3:30 в Шевченковском районе столицы. Об этом сообщают Vesti.

Также певцу нанесли телесные повреждения, которые в полиции квалифицируют как легкие. По информации ZAXID.NET, нападение было совершено на улице Стрелецкой.

Стоит отметить, что на этой улице зарегистрирована компания «Дзидзьофильм», которая занимается производством кино- и видеофильмов, телевизионных программ. В команде певца никак не комментируют данный инцидент.

Отметим, это уже не первый раз, когда артист становится жертвой нападающих. Предыдущее нападение на него было совершено в конце декабря 2018 года. Вероятной причиной нападения тогда называли коммерческий конфликт вокруг компании-владелицы бренда DZIDZIO.

Тогда музыканту даже пришлось провести некоторое время в больнице. После того как Михаил Хома выписался из больницы он поблагодарил всех работников клиники за то, что они на протяжении нескольких недель были с ним ласковы и внимательны.

Также он обратился к своим поклонникам и отметил, что, благодаря им, его праздники в больничной палате не были грустными.

По теме:  «Ночная жрица»: Леся Никитюк показала, как доедает остатки с новогоднего стола (ФОТО)

Неизвестные избили и ограбили певца DZIDZIO в центре Киева

По материалам: Голос