Жена украинского певца Виктора Павлика, его концертный директор Екатерина Репяхова сообщила фанатам, что отменила свадьбу с артистом.

Пара планировала устроить теплый семейный праздник в кругу близких и друзей уже через неделю, 18 августа. Однако празднование было решено перенести на неопределенный срок в связи с трагедией в семье Павлика.

Могла ли я когда-нибудь представить, что мне придется отменять собственную свадьбу? (Она должна была состояться 18.08.20) — точно нет. Если вы заметили, я никак не комментировала эту тему, потому как все ответы исчерпывающие. Но в любом случае, эта история имеет место быть в нашей жизни сказала Репяхова.

Девушка заверила, что ей не обидно из-за того, что пришлось отменить свадьбу, что она ни о чем не жалеет и благодарна судьбе.

Я благодарна всем своим друзьям, которые поддерживали меня. Всем нашим 80 гостям, которые были приглашены на свадьбу. Организаторам и всем подрядчикам. Мое главное, белое платье так и осталось висеть и ждать своей поры. Впереди еще так много хорошего. Я обязательно надену его и мои родные и друзья увидят меня невестой.

По теме:  Джиджи Хадид снялась полуобнаженной с козлятами (ФОТО)

Напомним,   сын украинского артиста Виктора Павлика скончался 7 августа. Парню был всего 21 год и последние два года он боролся с саркомой позвоночника. О смерти 21-летнего Павла Павлика сообщила на своей странице мама парня Лора Созаева.

Возлюбленная Виктора Павлика отменила их свадьбу

По материалам: Голос