Зарубежные СМИ сообщают радостную новость. Леонардо ДиКаприо в возрасте 45 лет наконец-то созрел для отцовства — его 23-летняя возлюбленная Камилла Морроне ждет ребенка.

Об этом сообщает Woman.

Инсайдеры рассказали изданию, что за такую резкую перемену в укладе жизни звезды кино можно поблагодарить коронавирус.

«Не секрет, что Лео и Камилла очень сблизились во время карантина. Впервые он смог так близко узнать кого-то, и ему очень комфортно рядом с Камиллой. Никто не удивился, увидев ее растущий животик. Лео очень давно хотел детей, просто для этого ему нужно было найти правильную девушку», — сказал аноним.

Источник также сообщил, что пара в последнее время отказывается от любых приглашений на мероприятия по причине беременности Камиллы. Девушка «светится», а Лео «крутится вокруг нее».

«Может, она и не сможет стать законной женой ДиКаприо, но отцом он стать хочет. Да и его мама просто убьет его, если он не подарит ей внуков в ближайшее время», — отмечает аноним.

Пока что ни Камилла, ни Леонардо не прокомментировали новость о скором прибавлении в семействе. Они встречаются три года.

По теме:  Врач назвал лучшие продукты для разгрузочных дней

Ранее папарацци засняли Ди Каприо, когда он гулял с новой возлюбленной. Подписчики блогера раскритиковали Камиллу – на фото она выглядит слишком просто в обычной жизни, хотя на киноэкране зритель ее видит с красивой прической.

До того Камилла рассказала о трудностях жизни с актером.

45-летний Леонардо ДиКаприо станет отцом: его возлюбленная ждет ребенка – СМИ

По материалам: Голос