Британская певица Адель поражает поклонников своим радикальным преображением – звезда изрядно похудела и удивляет окружающих стройными формами. Звезда избегает чрезмерной публичности и не слишком активно ведет соцсети, но вот обойти вниманием день рождения подруги, актрисы Николь Ричи, не смогла. Она показала серию фото с именинницей, на одном из которых Адель позирует в эффектном наряде от украинского бренда Marianna Senchina.

Об этом пишет РБК-Украина.

Фото в бархатном платье-пиджаке с открытыми плечами и объемными рукавами из новой коллекции Bohemian Dress сезона осень-зима 2020 появились на странице певицы в Instagram. Стоимость наряда составляет 26 250 грн.

Адель дополнила праздничный образ высокой прической, выпустив прядь на лицо, в качестве аксессуаров – золотые серьги-кольца среднего диаметра.

К слову, среди почитательниц украинского дизайнера Марианны Сенчиной Рианна и Дуа Липа. Так, барбадосская красавица в 2017 году появилась на презентации собственной марки косметики Fenty Beauty в Мадриде в платье украинского бренда.

Британская певица Дуа Липа надела наряд от Сенчиной во время визита в Киев, где в мае 2018 года выступила на финальном матче Лиги Чемпионов, который проходил на столичном НСК «Олимпийский».

По теме:  Четвертьфинал Кубка Стэнли: «Тампа» и «Ванкувер» обыграли соперников и сравняли счет в сериях (ФОТО, ВИДЕО)

Напомним, Адель вернулась к своему бойфренду.

В Сети появилось новое фото похудевшей Адель

По материалам: Голос