Уже несколько месяцев в Сети обсуждают возможный развод Ким Кардашьян и Канье Уэста. Светская львица развенчала подобные слухи, опубликовав семейное фото. Еще летом Ким Кардашьян и Канье Уэст были на грани разрыва: звезду реалити-шоу заподозрили в измене, а рэпер перенес обострение биполярного расстройства.

Исполнитель также вел себя вызывающим образом, отказывался принимать препараты и не хотел проходить курс лечения. Но, похоже, все разногласия и противоречия наконец остались в прошлом.

В профиле телезвезды появился снимок, на котором она запечатлена со своим возлюбленным и детьми. Многие подписчики отметили, что семейство выглядит счастливым и едва-ли готово к разводу.

За считанные часы публикация собрала более 3,9 млн просмотров и комментариев, в которых фанаты обрадовались воссоединению пары. Сегодня у Уэста и Кардашьян уже четверо детей: две дочери и два сына.

Двое младших детей родились от суррогатной матери, так как бизнесвумен имела осложнения после второй беременности. При этом для музыканта это первый брак, а для актрисы — уже третий.

По теме:  Деми Роуз показала фото с отдыха с пятой точкой крупным планом

Ранее Кардашьян показала утягивающие трусики собственного производства.

Ким Кардашьян внесла ясность в вопросе о возможном разводе (ФОТО)

По материалам: Голос