Украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников. Не так давно она выпустила новый альбом и презентовала клип-трилогию «Найти своих».

Также артистка снимается в кино и ведет легендарное  шоу «Танці з зірками» на телеканале «1+1». Для шестого прямого эфира, состоявшийся 4 октября, 35-летняя исполнительница выбрала будоражащий наряд, который вызвал бурную реакцию в пользователей Сети.

Новый откровенный наряд Тины Кароль вызвал бурю комментариев в Сети (ФОТО, ВИДЕО)

На снимках, которые появились на одной из фан-страничек Тины Кароль, певица продемонстрировала все изменения своей фигуры. Артистка надела платье желтого цвета, изюминкой которого стали разрезы, обнажающие пикантные части тела. Свой образ звезда дополнила украшениями с камнями нежно-голубого цвета, сверкающими серебристыми босоножками и профессиональным макияжем.

Не все пользователи восхитились образом Тины Кароль. Некоторые подписчики написали, что наряд очень полнит исполнительницу. Другие же пишут, что в этом платье певица выглядит очень красивой.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

 
 
 

Допис, поширений Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) 4 Жов 2020 р. о 12:47 PDT

«Не подходит, полнит», «Это платье Тину полнит. Но она прекрасна»,  «Какая сладкая лапочка», «Что сказал Данчик насчёт образа ?», «Приятный и прекрасный человечек», «Образ Тиночки сегодня просто вуаля, класс, просто огонь», «Такой красоте и макияж не нужен», «Так и хочется поцеловать», «Болеем за то, чтобы в шоу как птица ворвался Дан и они с Тиной порвали этот паркет»,  — комментируют в Сети.

По теме:  Рецепт дня: Домашний кетчуп на зиму

Ранее сообщалось, что Кароль поделилась новым чувственным снимком, на котором она позировала в расстегнутой белой рубашке и с невероятно красивыми локонами. Кароль широко улыбалась и по-настоящему очаровала своих поклонников фотографией.

Новый откровенный наряд Тины Кароль вызвал бурю комментариев в Сети (ФОТО, ВИДЕО)

По материалам: Голос