Тина Кароль вновь подогрела слухи о своей беременности. Читай, чтобы узнать больше.

Популярная украинская певица Тина Кароль, по слухам многочисленных поклонников, уже больше года состоит в отношениях с молдавским музыкантом Дан Баланом. Поговаривают, что их роман начался на проекте «Голос», а сейчас якобы звезда ждет от него ребеночка. Официальных подтверждений пока нет, но в Сети только ленивый не обсуждает возможную беременность 35-летней артистки.

Тина Кароль побаловала поклонников откровенным фото и видео

В этот раз поводом для сплетен послужил объёмный наряд, в котором Тина продемонстрировала все изгибы своей фигуры. Так, на видео, которое появилось на одной из фан-страничек Тины Кароль, певица появилась в мужской рубашке, уложенными красиво волосами и ярким макияжем.

Стоит напомнить, что на концерте в Мелитополе певица исполнила композицию «Выше облаков».

Поклонники сразу же оценили новую публикацию, оставив различные комментарии под роликом. Некоторые подписчики написали, что Кароль беременная. Другие отметили ее невероятною красоту, несмотря на то, что Тина за время карантина набрала несколько лишних килограммов.

 
 
 

По теме:  «Безумно красивая фигура»: Вера Брежнева показала редкий архивный снимок

Переглянути цей допис в Instagram

 
 
 

Допис, поширений Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) 7 Жов 2020 р. о 1:08 PDT

Ранее сообщалось, что Кароль поделилась новым чувственным снимком, на котором она позировала в расстегнутой белой рубашке и с невероятно красивыми локонами. Кароль широко улыбалась и по-настоящему очаровала своих поклонников фотографией.

Тина Кароль побаловала поклонников откровенным фото и видео

По материалам: Голос