В последнее время певица Наталья Могилевская ведет активную деятельность в Сети и регулярно публикует новые фото, где позирует в стильных нарядах. А на днях певица представила нежный домашний образ и рассказала, как любит проводить свое свободное время в период осенней хандры.

На фотографиях, которые появились в Instagram, певица позирует сидя на подоконнике. На ней уютный объемный свитер цвета слоновой кости, надетый на голое тело и красивый профессиональный макияж с ровным тоном, чуть заметными румянами и красной помадой. Глаза накрашены тушью с рыжими тенями на веках и подведены коричневым карандашом. Певица задумчиво смотрит в кадр, прижимая к себе милого плюшевого медведя.

Наталья Могилевская поделилась нежным фото в белых тонах

« Самая лучшая осень — это смотреть кино под тёплым пледом с чашкой горячего чая (или кофе, или какао. Дело вкуса))) Это время hugge. Пишите в комментариях свои любимые фильмы или интересные новинки. P.S. Не люблю ужастики, депрессивную муть и фантастику. Я люблю крутое, умное, ироничное, стильное и доброе кино»,- написала Наталья.

По теме:  «Дайте ей Оскар»: Сеть насмешила девочка, которая вопреки всему ела мамину стряпню (ФОТО, ВИДЕО)

Наталья Могилевская поделилась нежным фото в белых тонах

Поклонники тут же отреагировали и просто засыпали любимую певицу комплиментами:  «Наташа Вам очень красиво быть блондинкой. И красная помада— бомба», «Вам так идет красная помада, а вы так редко ею пользуетесь», «Вам безумно идёт блонд», «Очень нежная и красивая!», «Какая милота. Невероятная «Так помолодела, красоточка, обворожительный взгляд», «Как девочка…милая и нежная», — пишут в Сети.

Напомним, ранее Могилевская восхитила поклонников пышным бюстом в ярком брючном костюме.

Наталья Могилевская поделилась нежным фото в белых тонах

По материалам: Голос