Экс-Холостяк-9 Никита Добрынин и его избранница и победительница шоу Дарья Квиткова в мае стали мужем и женой. Практически сразу по окончанию проекта влюбленные начали жить вместе, обустроили свой дом, а позже завели милого пушистого питомца по кличке Каспер, который сразу же стал звездой Instagram.

Об этом сообщают СМИ.

Пара активно общается с поклонниками в соцсетях и держит их в курсе любых перемен в жизни и планов.

Он приехал не один, а с женой и победительницей проекта Дашей Квитковой, но девушка в кадр не попала.

Никита признался, что проводит с любимой практически все время, но им не скучно вместе. «Я со своей женой провожу почти весь день, и мне не надоедает ни она, ни такой формат времяпровождения», — отмечает шоумен.

В паре есть место для ревности, и если вначале Даша ревновала будущего мужа к соперницам и поклонницам, то теперь Никита переживает из-за жены.

«Мы ревнуем друг друга — это как перец в отношениях. Кто-то в этом видит какие-то свои элементы, а мне нравится ревновать», — признается Никитка.

По теме:  Попугай подглядывал за хозяйкой в душе: появилось забавное видео

Пара не скрывает, что подумывает о детях и планы на пополнение в семье у влюбленных, похоже, грандиозные.

«Мы очень хотим детей! И хотим много детей. Я думаю, что двух или трех», — поделился ведущий.

Сейчас Никита популярен, обладает эффектной внешностью и спортивным телосложением, но так было не всегда. Он сделал признание о детстве и комплексах.

«Меня никогда не брали в спортивные команды по футболу, баскетболу, потому что я бил по ногам, разбивал колени. Издевались, кричали, что жирный. И реально были комплексы в детстве очень сильные», — отметил ведущий.

Напомним, Никита  и Даша регулярно делятся трогательными совместными фото и уже даже успели показать свою уютную квартиру, в которой живут вдвоем.

Кричали, что жирный: Холостяк Добрынин сделал откровенное признание

По материалам: Голос